Швеция: статьи по теме

Коворкинг скандинавского оператора United Spaces откроется в стокгольмском аэропорту Арланда. Соответствующее соглашение уже подписано с управляющей компанией Swedavia. Открытие запланировано на март 2019 года.
«Рынок офисной недвижимости сейчас переживает глобальную трансформацию, его облик определяют современные технологии, новые профессии и варианты занятости. Вскоре коворкинги станут таким же привычным рабочим пространством, как и обычные офисы», — считает Горан Гарберг, исполнительный директор United Spaces Network Offices.

Шведский коворкинг Epicenter предложил сотрудникам и клиентам подкожные чипы вместо пропусков, пишет The Next Web.

Чип размером с рисовое зерно вживляется между большим и указательными пальцами, рассказали в компании. Имплант можно использовать в качестве пропуска или банковской карты – открывать двери, управлять принтером и другим офисным оборудованием или оплачивать еду во внутреннем кафетерии – по всей видимости, методом бесконтактного NFC-платежа.

По словам руководителя Epicenter Патрика Местерсона (Patrick Mesterton), на вживление чипа согласились более 150 сотрудников и арендаторов коворкинга. Кто занимался разработкой чипа, не сообщается.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости