Владивосток: статьи по теме



По результатам года работы основатель коворкинга выявил 6 моментов, которые важно улучшить.

Это значительно повлияет на продуктивность работы в коворкинге, что в свою очередь увеличит заполняемость и позволит реализовать другие качественные проекты на базе коворкинга.

К примеру, образовательный проект для детей и взрослых (чуть позже расскажу об этом подробнее) или бесплатные лекции и мероприятия. Они проводятся и сейчас, но но организация отнимает много времени. Поэтому будет работать отдельный человек, который будет готовить темы, искать лекторов и организовывать мероприятия.


Собранные деньги позволят прокачать коворкинг и вывести его на качественно новый уровень.


Формат `Точка кипения` разработан АСИ и реализуется с 2014 года, он предусматривает свободное общение лидеров проектов и возможность получения консультаций ведущих специалистов в разных областях, а также бесплатное участие в образовательных программах.
Первый на Дальнем Востоке коворкинг-центр `Точка кипения` Агентства стратегических инициатив (АСИ), который должен стать площадкой коллективного решения задач цифровой экономики, открылся в понедельник в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) во Владивостоке. Соответствующее соглашение подписали исполняющий обязанности ректора университета Никита Анисимов и глава направления `Молодые профессионалы` АСИ Дмитрий Песков.

Программу искусственного интеллекта `Tingly`, предназначенную для создания видеороликов без участия человека, представил на встрече стартаперов во Владивостоке разработчик Александр Бурчак. Как сообщает корр. ИА PrimaMedia, побывавший в коворкинге `Dom`, его проект привлек много внимания и спровоцировал долгую дискуссию.

Коворкинг `Dom` впервые организовал профильное мероприятие, участником которого мог стать каждый житель Владивостока. Создатели идей стартапа рассказывали о своих проектах и планах на будущее. Гости задавали разносторонние вопросы, касающиеся проекта, инвесторах, устройствах и тонкостях работы программ.

Большая дискуссия развернулась с руководителем и разработчиком проекта `Tingly` Александром Бурчаком. По задумке, его программа сама должна определять лучшие моменты видео, чтобы объединить их в один проект любительского фильма. Если не вдаваться в технические термины, то, программа будет учиться у пользователей тому, как лучше смонтировать видео. По словам Александра, аналогов такой программе нет.

320 квадратных метров рабочего пространства ждут программистов, дизайнеров и копирайтеров.

Спокойно поработать в рабочей, но уютной обстановке, получить профессиональный совет, послушать лекцию, взбодриться свежесваренным кофе, отвлечься на шикарную панораму города можно в новом коворкинге на Тигровой 30 (11 этаж).

Программистам, верстальщикам, дизайнерам, копирайтерам, всем, кто готов окунуться в мир IT, коворкинг предлагает 320 квадратных метров рабочего пространства, 70 рабочих мест, переговорную комнату, лекционный зал, кофе-бар.

Время работы: с 12:00 до 20:00 ежедневно. По мере набора резидентов коворкинг будет работать круглосуточно.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости