Коворкинг `Партнер-центр`Центр инноваций социальной сферы Новгородской области

Уютное место в центре города, с современным дизайном, техникой и приветливой командой, где одновременно могут трудится сразу несколько небольших компаний или «свободных художников»

Обратите внимание!

Согласно имеющийся у редакции информации, данный объект был закрыт. Страница сохранена 'для истории'.
Если это ошибка, пожалуйста сообщите нам детали (включая ИНН).

О пространстве

ИЩЕТЕ УДОБНОЕ МЕСТО ДЛЯ ФРИЛАНСА?
 
НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ И ДРУЗЬЯМИ В КРЕАТИВНЫХ УСЛОВИЯХ?
 
Коворкинг  — наиболее актуальная альтернатива офису на сегодняшний день для фрилансеров, удаленных сотрудников: переводчиков, программистов, дизайнеров, предпринимателей и просто активных людей. 
 
Вы не можете работать дома и у вас нет возможности арендовать офисное помещение? Тогда рабочее место в коворкинг-центре — это то, что вам нужно! 
 
Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса, в котором одновременно могут трудится сразу несколько небольших компаний или «свободных художников»
 
Наша цель заключается не в том, чтобы сдать рабочее место на час или день. Мы хотим создать сообщество, объединяющие близких по духу людей, которые обмениваются опытом и идеями, работают вместе, создают продукт для себя и окружающих людей, реализуют социальные проекты, развивают территорию на которой мы все вместе живем здесь и сейчас. 
 
Коворкинг "Партнер-Центр" уютное место в центре города, с современным дизайном и приветливой командой, где есть необходимая техника для работы, место для отдыха, общения и проведения встреч, интернет, кухня с отличным кофе и печенками. 
 
СОЦИАЛЬНЫЙ КОВОРКИНГ «ПАРТНЕР-ЦЕНТР» ЭТО:
первый коворкинг по социальному проектированию и социальному предпринимательству,
удобное пространство для работы и общения, встречи с клиентами и друзьями в центре города,
сообщество деятельных и перспективных людей, которые готовы обмениваться опытом, идеями и помогать друг в другу в реализации социально значимых проектов, работать вместе.
новые проекты, технологии и финансово-устойчивые модели социального предпринимательства, готовые к тиражированию,
место встреч и взаимодействия с местными компаниями, инвесторами, молодыми специалистами,
услуги профессиональных консультантов по разным вопросам,
комфортное место для работы в кругу единомышленников с интернет-соединением, отличным кофе и сладостями.
Помещения коворкинга расположены в центре города. Есть места для парковки автомобилей. Остановки общественного транспорта расположены в 2-3 минутах ходьбы от нашего центра.
 
По соседству имеются тихий сквер для отдыха, большой торговый центр, кафе, рестораны, возможны услуги кейтеринга. Вид из окна – пейзажи и культурные объекты – вдохновляет, поднимает настроение.
 
Рабочее пространство для всех тарифов  включает: оборудованное рабочее место, WIFI, чай-кофе и сладости, велотренажер, библиотека, работа в спокойной обстановке, зона  для неформального общения.

 

 

 

Читать больше...
Скрыть описание

Контакты коворкинга

Адрес: Великий Новгород, ул. Мусы-Джалиля - Духовская, 23, 2 этаж

Часы работы

пн09:00-18:00
вт09:00-18:00
ср09:00-18:00
чт09:00-18:00
пт09:00-18:00
сб10:00-18:00
всзакрыто

На карте

Упоминания в новостях и статьях

11 января 2017
Социальный коворкинг, центры информационно-ресурсной поддержки, центр инноваций социальной сферы – проекты Новгородской области
В Великом Новгороде на ул. Мусы Джалиля-Духовская, 23 открылся центр инноваций социальной сферы. Учреждение занимается поддержкой и популяризацией социального бизнеса, развитием рынка социальных услуг в Новгородской области. Центр инноваций социальной сферы — это организация, которая создаёт возможности и условия для развития социального предпринимательства. Бизнесмены предлагают решения отдельных социальных проблем на уровне идеи, а сотрудники учреждения оказывают информационную поддержку, консультируют предпринимателей, помогают им в приобретении определённых навыков и реализации проекта. В департаменте экономического развития Новгородской области, ставшем учредителем центра, сообщили, что в регионе взят курс на развитие социального предпринимательства. Ранее был создан социальный коворкинг «Партнёр-центр». В восьми районах открыты центры информационно-ресурсной поддержки социального проектирования и предпринимательства. Планируется, что центр инноваций также будет взаимодействовать с районами области.

Тарифы на аренду

1/0
Закрепленное место
1 час
100 /час
Аренда фиксированного рабочего места на срок один час (пн. - пт. с 9.00 до 18.00)
Закрепленное место
1 час
150 /час
Аренда фиксированного рабочего места на срок один час (пн. - пт. с 18.00 до 19.00, сб. с 10.00 до 19.00)
Закрепленное место
1 день
300 /день
Аренда фиксированного рабочего места на срок один день (пн. - пт. с 9.00 до 18.00)
Закрепленное место
1 неделя
1 000 /неделя
Аренда фиксированного рабочего места срок одна неделя (пн. - пт. с 9.00 до 18.00)
Закрепленное место
Продолжительный
3 000 /месяц
Аренда фиксированного рабочего места на срок один месяц (пн. - пт. с 9.00 до 18.00) при заключении договора аренды на срок от трех месяцев
Закрепленное место
1 месяц
4 000 /месяц
Аренда фиксированного рабочего места на срок один месяц (пн. - пт. с 9.00 до 18.00)
1/6
Мы используем файлы cookie.
Соглашение об использовании