SOK Достоевский

Рейтинг 4.8
SOK Достоевский - первый коворкинг SOK в Санкт-Петербурге, обладающий «зелёным» сертификатом LEED GOLD. Стильный экологичный интерьер, продуманная инфраструктура и мероприятия для резидентов.

О пространстве

Шесть этажей видовых смарт-офисов, «зеленый» коворкинг и стильные переговорные.

Коворкинг – это пространство, где любой желающий может найти для себя временное или постоянное рабочее место. Это экосистема, где резиденты расширяют связи и знакомства, общаются, и встречают потенциальных партнёров.

Почему выбирают SOK?

- Работая здесь можно познакомиться с клиентами и партнерами. Коворкинг предоставляет возможности для знакомства и нетворкинга.
- Арендуя офис в коворкинге, вы получаете доступ ко всей инфраструктуре сети – общим зонам, переговорным комнатам, кухням и конференц-залам в разных городах
- Не нужно тратить время на подбор помещения, ремонт офиса, закупку мебели, поиск персонала и обслуживание офиса. Можно заключить простой договор и начать работать на следующий день.
- Коворкинг предоставляет своим резидентам бесплатный доступ на мероприятия и лекции, спортивные тренировки и вечеринки.
- 3 города открыты для вас — Москва, Санкт-Петербург и Казань 

На каждом этаже есть принтерные зоны и кухни со свежесваренным кофе, разными сортами чая. Коммунальные платежи, высокоскоростной Wi-Fi, ежедневная уборка помещений уже включены в стоимость аренды.

 

Резидентство в SOK – не просто аренда рабочих мест, но и возможность развиваться и находить партнеров. Каждый резидент может присоединиться к любому клубу по интересам, посещать лекции, мастер-классы, вечеринки, спортивные секции и даже ездить в совместные поездки.

 

Руководитель площадки

Анастасия Шишина

Читать больше...
Скрыть описание

Удобства в коворкинге

Скоростной вайфай
Качественный кофе
Принтер
Столовая
Парковка
Участие в мероприятиях
Флипчарт
Фрукты и закуски
Услуга офис-менеджера
Юридический адрес
Шкафчики для вещей
Показать больше Показать больше

Контакты коворкинга

Сайт:
sok.works/locations/sok-dostoevskiy/
Почта:
Тел.:
Адрес: Санкт-Петербург, Щербаков пер. 17/3 стр.2
Соцсети:

Часы работы

пнкруглосуточно
вткруглосуточно
сркруглосуточно
чткруглосуточно
пткруглосуточно
сбкруглосуточно
вскруглосуточно

На карте

Упоминания в новостях и статьях

1 февраля 2024
SOK подвел итоги года: выручка составила 1,7 млрд рублей
Общая площадь сети увеличилась на 1 730 кв. м и на 328 рабочих мест: SOK открыл новую площадку в Екатеринбурге - SOK X. Это десятая площадка сети и третий проект за пределами Москвы. Также началась работа над второй площадкой в Тель-Авиве. До конца 2025 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 кв. м. SOK перезапустил крупнейший маркетплейс гибких рабочих пространств Kovorkingi.ru. Бюджет проекта более 100 млн рублей. Задача проекта: популяризировать услуги операторов сервисных офисов и коворкингов, сделать рынок максимально транспарентным, открытым и понятным для всех типов клиентов.
11 декабря 2023
Управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров рассказывает о трендах и тенденциях рынка офисной недвижимости 2024
В турбулентные времена сложно строить прогнозы на будущее, но бизнес не может обходиться без аналитики, оценок и планов. Статья о тенденциях, трендах и прогнозах офисной недвижимости 2024 на CRE.
17 сентября 2023
Совкомбанк смотрит Москва-сити
Совкомбанк, активно арендующий гибкие офисные пространства по всей России (например, SOK Достоевский в Санкт-Петербурге и SOK Пушкин Казани) - ведет переговоры о приобретении порядка 55 000–60 000 кв. м в деловом комплексе «Москва-сити» под размещение офиса. Об этом «Ведомостям» рассказали два консультанта, работавшие с банком. По их словам, на данный момент он рассматривает несколько вариантов, в числе которых вторая фаза башни «Империя» и комплекс Moscow Towers.
14 сентября 2023
Коллеги из Multispace посчитали, сколько времени может сэкономить бизнес
Согласно последнему аналитическому обзору команды Multispace, в условиях гибридного формата работы быстро и эффективно решать организационные и бытовые вопросы сотрудникам может помочь мобильное приложение. С помощью интерактивной карты можно быстро найти и забронировать рабочее место, а поисковые фильтры помогут выбрать нужную переговорную и т.д. В результате, сотрудники могут сосредоточиться на своих задачах, а бизнес может сэкономить 10 часов рабочего времени в месяц или до 9,5 млн. руб. в год на оплате труда. Сейчас услуги mobile experience предлагают такие операторы, как: SOK, Names, Space 1, Profit rooms, Appolax и т.д.

Тарифы на аренду

1/0
Незакрепленное место
SOK Club
600 /час
Доступ к пространству CLUB в коворкинге с 9:00 до 18:00 в любой локации SOK.
Защищенный высокоскоростной интернет, оргтехника и зона кофе-брейка включены.
Свободное посещение мероприятий комьюнити SOK.
Возможность арендовать переговорные и ивент-пространства SOK по специальному тарифу. Минимальный сток аренды - 3 часа.
Незакрепленное место
SOK Club
11 990 /месяц
Доступ к пространству CLUB в коворкинге с 9:00 до 18:00 в любой локации SOK.
Защищенный высокоскоростной интернет, оргтехника и зона кофе-брейка включены.
Свободное посещение мероприятий комьюнити SOK.
Возможность арендовать переговорные и ивент-пространства SOK по специальному тарифу.
Закрепленное место
SOK Фикс
30 240 /месяц
Доступ 24/7 к пространству FIX в коворкинге в выбранной локации.
Включено: защищенный высокоскоростной интернет, оргтехника (до 120 стр. в месяц на печать) и зона кофе-брейка.
Свободное посещение мероприятий комьюнити SOK.
Возможность арендовать переговорные и ивент-пространства SOK по специальному тарифу.
Часы переговорных включены (6 часов/месяц).
1/3
Мы используем файлы cookie.
Соглашение об использовании