SOK Казань(Полностью сдан)

Рейтинг 4
Сервисный коворкинг, объединяющий технологии и комфорт вместе, в историческом центре города. Стильный экологичный интерьер, продуманная инфраструктура и мероприятия для резидентов.

Удобства в коворкинге

Скоростной вайфай
Качественный кофе
Принтер
Участие в мероприятиях
Флипчарт
Фрукты и закуски
Развитое комьюнити
Юридический адрес
Шкафчики для вещей
Показать больше Показать больше

Контакты коворкинга

Сайт:
sok.works/locations/sok-v-kazani/
Почта:
Тел.:
Адрес: г. Казань, ул. Пушкина, д. 2
Соцсети:

Часы работы

пнкруглосуточно
вткруглосуточно
сркруглосуточно
чткруглосуточно
пткруглосуточно
сбкруглосуточно
вскруглосуточно

На карте

Упоминания в новостях и статьях

11 декабря 2023
Управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров рассказывает о трендах и тенденциях рынка офисной недвижимости 2024
В турбулентные времена сложно строить прогнозы на будущее, но бизнес не может обходиться без аналитики, оценок и планов. Статья о тенденциях, трендах и прогнозах офисной недвижимости 2024 на CRE.
17 сентября 2023
Совкомбанк смотрит Москва-сити
Совкомбанк, активно арендующий гибкие офисные пространства по всей России (например, SOK Достоевский в Санкт-Петербурге и SOK Пушкин Казани) - ведет переговоры о приобретении порядка 55 000–60 000 кв. м в деловом комплексе «Москва-сити» под размещение офиса. Об этом «Ведомостям» рассказали два консультанта, работавшие с банком. По их словам, на данный момент он рассматривает несколько вариантов, в числе которых вторая фаза башни «Империя» и комплекс Moscow Towers.
27 марта 2023
Совкомбанк полностью арендовал смарт-офис SOK Пушкин в Казани
Совкомбанк стал моноарендатором ультрасовременного офисного пространства SOK Пушкин в Казани, расположенного по адресу: ул. Пушкина, дом 2. Смарт-офис открыт для сотрудников контактного центра Совкомбанка и рассчитан на 900 рабочих мест. Общая площадь офисного пространства составляет 4 200 кв. метров.
Мы используем файлы cookie.
Соглашение об использовании