Коворкинг-центры: статьи по теме

Страница:   1    2    3    4   ...  41  42  43  #



23 марта 2024  Best Office Awards 2024
31 мая в концертном комплексе МТС Live Холл пройдет вручение ежегодной премии Best Office Awards 2024, организованной порталом Officenext.ru. Это событие станет яркой финальной точкой форума Business & Design Dialogue 2024. В этом году представители индустрии смогут узнать о последних тенденциях в сфере создания многофункциональных рабочих пространств и обсудить перспективы развития отрасли. В фокусе внимания не только традиционные офисы, но и смешение различных типов недвижимости, в числе которых коворкинги, жилые комплексы и отели.

По прогнозам CORE.XP инвестиции в коммерческую недвижимость могут составить до 500-600 млрд рублей, благодаря переносу крупных сделок на первый квартал 2024 года. В прошлом году основной интерес инвесторов был сосредоточен на коммерческой недвижимости, в то время как сделки с участками под строительство жилья составляли всего 27% от общего объема. CORE.XP ожидает сохранения подобной структуры вложений и в новом году. Кроме того, аналитики отмечают рост доли региональных рынков.

По данным «Коммерсантъ», краснодарская группа Lepta Capital рассматривает возможность приобретения около 14 тыс. кв. м в деловом кластере Stone Towers на севере Москвы. Продавцом актива выступит металлургический холдинг «Новосталь-М», выкупивший эту недвижимость полтора года назад. Эксперты ожидают, что в 2024 году основная доля сделок на офисном рынке придется на конечных пользователей бизнес-центров. В то время как инвесторы пересмотрят свои предпочтения в пользу других инструментов инвестирования из-за повышенных процентных ставок по кредитам.





Страница:   1    2    3    4   ...  41  42  43  #
Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости