Краснодар: статьи по теме

В 2015 году «Центр-инвест» открыл представительство в коворкинге «Под крышей» в Ростове-на-Дону. В 2017 году стал партнером краснодарского коворкинга «Место действия». Всем резидентам банк предоставляет бесплатное открытие расчетных счетов, льготное финансирование, бесплатное обучение основам предпринимательства и помощь в подготовке бизнес-планов.

- У нас сложилось стратегическое партнерство во благо стартапов, — сказала директор краснодарского филиала банка «Центр-инвест» Диана Липинская.

620 начинающих предпринимателей получили от банка «Центр-инвест» финансирование для запуска своего бизнеса на сумму свыше 700 миллионов рублей.

Конкурсный отбор проводит региональный Гарантийный фонд. Заявки принимаются с 23 по 31 октября.
Новый офис государственного коворкинга с бесплатными оборудованными рабочими местами для тех, кто решил заняться бизнесом, начал работу в сентябре этого года в региональном Центре поддержки предпринимательства.В рамках объявленного конкурсного отбора предприниматели поборются за возможность не только работать в коворкинг-центре, но и развивать свой бизнес при помощи наставничества и государственной поддержки.

5 октября, в краевом центре на улице Красной, Сбербанк открыл офис нового поколения — без границ между клиентом и менеджером, с зоной коворкинга и библиотекой.
Офис будущего поделён на зоны, каждая из которых оснащена удобными диванами и креслами для ожидания. В зоне транзакций клиенты могут снять средства, оплатить услуги или совершить денежные переводы. В коворкинг-пространстве созданы комфортные условия для работы и самостоятельного обслуживания посетителей банка. Здесь каждый сможет воспользоваться не только собственными устройствами, но и гаджетами, которые предоставляет банк. Клиенты смогут посетить не только личный кабинет или сайт банка, но и любой другой ресурс, включая соцсети.
В офисе будущего рады гостям любого возраста. Пока родители решают свои вопросы, дети смогут позаниматься за интерактивным столиком.

В четверг, 21 сентября 2017, в региональном Центре поддержки предпринимательства начинает работу новый офис с бесплатными оборудованными рабочими местами для тех, кто решил заняться бизнесом.

— Это площадка из тех, что в мире принято называть «коворкинг», в последние годы они набирают популярность и в нашей стране. Офис в Краснодаре с господдержкой позволит значительно снизить издержки, связанные с ведением бизнеса на самом сложном, начальном этапе, — рассказали в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости