Мордовия: статьи по теме

В День российской науки 8 февраля в столице Мордовии состоится торжественное открытие бизнес-инкубатора «Молодежный». Новый центр поддержки инновационного предпринимательства создан в результате победы региона-13 в конкурсном отборе министерства экономического развития РФ. Деятельность «Молодежного» будет обеспечивать Агентство инновационного развития РМ.

Бизнес-инкубатор — это трёхэтажное просторное здание площадью более 2600 кв.м. с обширными зонами для командной работы, отдельными помещениями для офисов компаний, переговорными и конференц-залом. Предполагается, что пользоваться услугами бизнес-инкубатора в режиме 24/7 смогут резиденты: молодые компании и команды инновационных проектов, а также программисты, дизайнеры, копирайтеры, SMM- ,SEO- и другие специалисты, работающие на фрилансе или удаленно.

Идеальной средой «Молодежный» станет, прежде всего, для развития стартапов в сфере информационных технологий. Кроме рабочих мест, оснащенных компьютерами и оргтехникой, резиденты бизнес-инкубатора получат экспертную поддержку — в Агентстве инновационного развития разработана программа акселерации проектов. Программа будет реализована с привлечением федеральных экспертов.

Бизнес-инкубатор «Молодежный» откроет свои двери по адресу г. Саранск, ул. Псковская, 2а.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости