NAI Becar: статьи по теме

18 июля 2017 Сбербанк открывает коворкинг на своей площадке в Казани. На церемонии ожидают главу «Сбера» Германа Грефа, управлять коворкингом будет NAI Becar.
Сбербанк переоборудовал часть высвобождаемых помещений под коворкинг GrowUP. В двухэтажном пространстве общей площадью 1067 кв.м разместятся 238 современных рабочих мест, конференц-зал для мероприятий до 80 человек, несколько переговорных комнат (на 4–14 мест), open space и team office. В коворкинге предусмотрена комната отдыха, два кофе-поинта на каждом этаже и оборудованная кухня.
Основная целевая аудитория проекта – стартапы, имеющие потенциал для многократного роста, а также креативные подразделения средних и крупных компаний, которые хотят дать своим сотрудникам возможность работать в неформальной обстановке. Кроме того, инициаторы ожидают спрос от небольших команд сервисного сектора и фрилансеров.

NAI Becar Asset Management Group запустила федеральную сеть коворкингов в России.
По словам Константина Королева, руководителя проектов компании, один такой объект уже работает в Санкт-Петербурге, передает `РИА `Новости`.
В этом году компания планирует открыть коворкинги в Казани и Москве. Согласно проекту, коворкинги сети появятся во всех городах России с населением более 1 млн человек.
В ближайшие семь лет NAI Becar Asset Management Group собирается открыть коворкинги не менее, чем в 12-15 регионах.
Инвестиции в проект оцениваются в пределах от 30 тыс. до 50 тыс. рублей за 1 кв. м.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости