Поддержка и развитие предпринимательства: статьи по теме

РИАМО - 10 янв. Почти 7 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса и восемь коворкинг-центров создали в Подмосковье за 2016 год, говорится в презентации областного правительства «Итоги 2016 года», имеющейся в распоряжении РИАМО.

Как отмечается в презентации, в минувшем году в Подмосковье было создано восемь коворкинг-центров - в Одинцовском, Красногорском, Сергиево-Посадском районах, городских округах Реутов, Долгопрудный, Химки, Королев и Мытищи. Также за 2016 год в регионе создали 17 многопрофильных индустриальных и технологических парков.

Недавно в Кызыле был открыт коворкинг-центр с нашим участием. Это место, где предоставляется любая помощь, необходимая индивидуальным предпринимателям. Он дублирует функции бизнес-инкубатора, помимо которых в коворкинг-центре, общаясь между собой, начинающие предприниматели могут найти своих единомышленников. Так же там есть конференц-зал, который можно арендовать по относительно невысокой цене, полностью оборудованный для презентаций.

Есть также рабочие места. Люди, у которых нет возможности арендовать помещение под офис или работать дома, могут взять рабочее место напрокат на день, неделю или месяц. Стоимость довольно демократичная. Это площадка для начала развития своего бизнеса. Человек, у которого есть своя идея и он хочет ее реализовать, может прийти в коворкинг-центр, проконсультироваться со специалистами. Этот центр позволяет заинтересованным людям открыть свое дело с минимальными в него вложениями. Попробовать себя.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости