Скидки: статьи по теме

15 апреля, на Ленинском проспекте, между станциями метро Калужская, Юго-Западная и Проспект Вернадского, открывается коворкинг Атмосфера. Это новое открытое рабочее пространство, площадью около 1800 кв. м, занимающее весь 6 этаж популярного торгового центра РИО Ленинский.

Атмосфера предлагает своим будущим клиентам не ждать открытия, а начать резервировать рабочие места уже сейчас, предоставляя при этом 10% скидку.

Чем данный коворкинг отличается от своих конкурентов? Во-первых, локацией: коворкинг находится на юго-западе столицы, где раньше не было подобных площадок, а инфраструктура популярного торгового центра упростит процесс коммуникации и сделает путь от работы до мест отдыха и шопинга максимально коротким.

Во-вторых, Атмосфера очень просторная (около 1800 кв.м), со всеми рабочими зонами вмещает более 250 человек. Коворкинг создан в современном и инновационном стиле, который призван сформировать правильную рабочую атмосферу. Ко всему прочему, что отличает данный коворкинг от других – Атмосфера может обеспечить своих резидентов компьютерами и ноутбуками, с профессиональным лицензионным ПО.

И, в-третьих, Атмосфера предлагает широкую образовательную программу: лектории, воркшопы, мастер-классы; а также единственную в своем роде инвестиционную программу для стартаперов – резидентов коворкинга, которые имеют возможность привлечь на свои проекты инвестиции Фонда ГК Ташир. В сочетании всех этих факторов, коворкинг Атмосфера имеет все шансы стать поистине уникальным пространством для работы, ведения бизнеса и достижения самых высоких результатов в любой сфере.

В коворкинге на базе «Объединенной Аутсорсинговой Компании» стартовала акция «Месячник доступных коворкингов». С 1 февраля аренда бизнес-помещений предоставляется со скидкой до 50%.

Предложение актуально для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, а также заинтересует бизнес-тренеров, коучеров и тренинг-центры. Выгоды временной аренды помещений «ОАК»: гибкая форма аренды, административно-хозяйственное и информационо-техническое сопровождение. Минимальная стоимость часа аренды переговорной комнаты — 280 рублей, что дешевле, чем в среднем по Москве, на 50%.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости