Творчество: статьи по теме

Коворкинг — общественное пространство, где можно арендовать рабочее место. Получить в свое распоряжение офисные стол, стул и компьютер на час-другой или целый день за очень небольшие деньги давно не проблема. Но многим специалистам для работы нужна особая среда — тогда на помощь приходят профильные коворкинги.

Для архитекторов и дизайнеров: «Проектные мастерские»​
Что тут делают Центр молодежного инновационного творчества рассчитан сразу на несколько целевых групп: молодых специалистов в сфере архитектуры и дизайна, студентов вузов и учеников средней школы. Для общего пользования приспособлены рабочие зоны со столами, для дизайнеров одежды — швейная мастерская с бытовым и профессиональным оборудованием, для промышленных дизайнеров — мастерская трехмерного моделирования и прототипирования с 3D-принтерами и сканерами.

Для портных: «Сошью»
Что тут делают В коворкинге есть все необходимое для тех, кто планирует создать собственную коллекцию одежды или просто хочет перешить под себя неподходящую вещь. В наличии швейные машины, лекала, ножницы, иголки, колодки, а главное — опытные специалисты, у которых можно проконсультироваться. Технолог швейного производства поможет с примеркой, обработкой сложных деталей, корректировкой кроя и посадки. Скучно рукодельничать в одиночестве — приходите на совместные пошивы.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости