Ульяновская область: статьи по теме

Глава региона подчеркнул назревшую необходимость открытия центра, на базе которого люди различных сфер деятельности смогут участвовать в мероприятиях, направленных на продвижение лидерских проектов и инициатив, развивать сеть деловых контактов.

Предполагается, что «Точка кипения» объединит на своей площадке ведущие интеллектуальные ресурсы региона в сфере инноваций, бизнеса, промышленности, социального предпринимательства. В коворкинг-центр будут приглашены представители бизнес-сообщества, инженеры, ученые, педагоги, студенты и аспиранты. Здесь планируется обсуждать лучшие образовательные практики, идеи для бизнеса, а также проводить экспертные сессии, обучающие семинары и мозговые штурмы.

Руководитель Агентства технологического развития Ульяновской области Вадим Павлов отметил, что пространство коллективной работы предполагает создание мягкой зоны для отдыха с панорамным видом на город и библиотеки, оборудованной 8 рабочими местами и стеллажами для размещения профессиональной литературы.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости