Russian Coworking Awards 2019
Ежегодная всероссийская профессиональная премия Russian Coworking Awards была учреждена в 2018 году организационным комитетом форума PROESTATE, Учебным центром Academy of Real Estate и зарекомендовала себя как уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в сегменте коворкинг-пространств России.


При поддержке
Партнеры
Независимый консультант премии: PwC
PwC предоставляет аудиторские и консультационные услуги, а также услуги в области налогообложения и юридические услуги публичным и частным компаниям из различных отраслей.
Являясь частью глобальной сети фирм, PwC в России следует единым для всех компаний сети стандартам качества, правилам ведения бизнеса и продвижения бренда PwC. PwC оказывает содействие компаниям более чем из десяти отраслей в развитии бизнеса как в России, так и за рубежом. Клиентами PwC в России являются более 3 000 компаний, около 290 из которых входят в рейтинг крупнейших компаний «Эксперт-600».
Практика PwC по оказанию услуг компаниям сектора недвижимости работает на российском рынке уже 22 года и является одним из крупнейших консультантов в этом секторе экономики. Команда специалистов PwC предоставляет аудиторские, налоговые, юридические, а также широкий спектр консультационных услуг клиентам частного и государственного сектора.
www.pwc.ru
+7 (495) 967-60-00
Партнер: Компания ZAMM
Компания ZAMM – ведущий и динамично развивающийся производитель офисной мебели на металлокаркасе в России. ZAMM – это уникальный сплав компетенций в области обработки металла и производства корпусной мебели из ЛДСП.
Компания ZAMM производит мебель собственной оригинальной разработки, которая защищена более чем 20 патентами на различные узлы. Мебель выглядит современно, она легко узнаваема, отличается очень высоким качеством изготовления и надёжностью в эксплуатации.
www.zamm.ru
Специальный партнер: Компания «Амадо-кофе»
Компания «Амадо-кофе» уже более 20 лет предлагает своим клиентам идеальный кофе собственного производства. Это стало возможным благодаря огромному опыту, накопленному в процессе обжарки кофе и использовании автоматических кофемашин швейцарской марки Schaerer для приготовления превосходного напитка. Одно из основных направлений продаж нашей компании – кофейные решения для офисов и коворкингов .
Мы работаем с зеленым кофе из разных уголков мира, наши знания в кофейной сфере и сплоченная команда позволяют создавать эксклюзивные кофейные смеси, которые высоко оценивают наши потребители.
Такие компании как Дойче банк, Авито, Яндекс, Байер и другие уже по достоинству оценили преимущества работы с нашей компанией.
www.amado.ru
Цели премии
Премия RUSSIAN COWORKING AWARDS призвана отметить лучшие коворкинги на Российском рынке и способствовать формированию современных стандартов, соответствующих сегменту.
  • 1
    Определение самых качественных коворкинг-операторов
  • 2
    Содействие в формировании российских стандартов качества для коворкингов
  • 3
    Повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности сегмента
  • 4
    Создание для участников рынка эффективного инструмента для продвижения
  • 5
    Выявление и признание достижений, а также определение лидеров сегмента
  • 6
    Распространение передового опыта в сегменте
Задачи премии
Поощрение лучших операторов офисных услуг России
Повышение профессионального уровня участников рынка
Формирование новых стандартов отрасли
НОМИНАЦИИ
RUSSIAN COWORKING AWARDS
Каждая номинация считается состоявшейся, если в ней участвует не менее 3 (трех) номинантов.
Оргкомитет Премии имеет право номинировать кандидатов самостоятельно.
Номинанты 2019
Блок основных номинаций
Блок специальных номинаций

Финалисты 2019
Жюри премии
  • В состав жюри Премии входят топ-менеджеры и ведущие специалисты девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, представители власти, руководители коммуникационных и рекламных агентств, дизайн-, архитектурных и проектных бюро, эксперты из сферы IT, digital и телекоммуникаций, издатели журналов рынка недвижимости, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли, профильные журналисты и представители аналитических центров.

  • Минимальное количество человек принимающих участие в составе жюри Премии не может быть менее 30 (тридцати) человек.

  • Максимальное количество человек принимающих участие в составе жюри Премии не ограничено.

  • Сотрудники компаний, номинировавших свой объект для участия в Премии в состав членов жюри Премии, не допускаются.
Условия участия
  • Все кандидаты на премию Russian Coworking Awards должны соответствовать критериям, указанным в Уставе Премии.
  • Заявка на участие подаётся в письменном виде по электронной почте - на адрес Оргкомитета Премии, указанный на официальном сайте Премии - proawards.ru
  • Все заявки рассматриваются Организатором и проходят этап премодерации в течение 3 (трех) календарных дней, после чего заявителю отправляется уведомление о приёме заявки либо мотивированный отказ в её приёме.
  • Подаваемые на Премию объекты должны представлять частный или сетевой коворкинг.
  • К участию допускаются проекты, подходящие под определение коворкинга, в том числе проекты в составе офисных и бизнес-центров.
  • Номинант имеет право одновременно с одним объектом принять участие в нескольких номинациях, но не более 2 (двух) по пакету «Базовый», подать объект в 3 (третью) и последующую номинацию можно исключительно по платным пакетам «Стандарт», «Оптимальный», «Премиум».
  • Номинант может подать не более 1 (одной) заявки в каждую из номинаций.
  • Номинант должен иметь все юридические права на подаваемый проект.
  • Коворкинг должен соответствовать критериям номинации, утвержденным Оргкомитетом Премии.
  • Оргкомитет Премии оставляет за собой право проверить достоверность информации, указанной в заявках участников. В случае, если предоставленная участником информация окажется ложной, Оргкомитет Премии вправе потребовать письменных объяснений от компании-участника и, при необходимости, внесения изменений. В случае отсутствия объяснений в указанные сроки, Оргкомитет Премии оставляет за собой право самостоятельно удалить из заявки недостоверную информацию или полностью снять заявку с конкурса.
  • В случае если в любой из основных номинаций к участию представлен только 1 (один) объект в виду того, что не было собрано достаточного количества заявок, то представленный объект заявляется к участию в Премии будущего года, при наличии в следующем году достаточного количества участников.
  • В случае если в первом этапе Премии в той или иной номинации представлено не более 3 (трех) объектов-номинантов, то объекты автоматически проходят во второй тур конкурсной программы Премии и рассматриваются на очном заседании жюри Премии.
Этапы Премии
Фотоотчет
История премии
Контакты
Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки:
Евгения Воронина
8 (495) 651-61-05, доб. 309
proawards@proestate.ru
Прием заявок:

Федор Ушаков
8 (495) 651-61-05, доб. 304
layout@proestate.ru
По вопросам регистрации на торжественную церемонию:
Виктория Ищенко
8 (495) 651-61-05, доб. 310
registration@proestate.ru
По вопросам партнерской поддержки:
Александра Карел
8 (495) 651-61-05, доб. 312
producer@proestate.ru