Офис площадью 38 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр Екатеринбург, ул. Шевченко, 9Ж»

Позвонить
Офис площадью 38 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр Екатеринбург, ул. Шевченко, 9Ж»
Позвонить
Арендная плата
58 125,00 Р в месяц
Площадь офиса
38 м²
Этаж
3 / 4
Екатеринбург, ул. Шевченко, 9Ж

Об офисе

В деловом центре города (ул. Шевченко, 9ж) сдаются несколько светлых кабинетов на 3 этаже (мебель предоставляется бесплатно при необходимости).

Преимущества центрального расположения: — престижный район: исторический центр, рядом Харитоновский парк для перерывов и прогулок; — отличная транспортная доступность: в шаговой доступности остановки транспорта и станция метро; — вся инфраструктура рядом: банки, кафе, рестораны, почта.

Кабинеты не требуют вложений — заезжайте и работайте. Свежий качественный ремонт из современных материалов. В каждом кабинете уже смонтированы мокрые точки (вода и канализация), готовые к подключению сантехники или кухонного оборудования. Спокойная рабочая атмосфера: на этаже только один сосед — радиохолдинг.

Стоимость — 1550 руб./м² с НДС (всё включено).

Развернуть Развернуть

Похожие офисы

1/10

Ближайшие офисы

1/10
Мы используем файлы cookie
Соглашение об использовании