Добавить пространство
+7 (499) 495-13-34
9:00-19:00 по Москве

Офис площадью 1396 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр а «Деловой дом на Архиерейской»

Позвонить
Офис площадью 1396 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр а «Деловой дом на Архиерейской»
Позвонить
Арендная плата
3 141 788,00 Р в месяц
Площадь офиса
1396 м²
Этаж
3 / 5
Екатеринбург, ул. Чапаева, 14к10

Об офисе

Офисные помещения общей площадью 1396,35 м² на 2 и 3 этажах престижного бизнес-центра «Деловой дом на Архиерейской» класса А.

Можно арендовать поэтажно: 2 этаж — 697,15 м², 3 этаж — 699,2 м². Также доступна аренда 29 машино-мест в подземном паркинге — 20 500 руб./место, прямой доступ из лифта на -1 этаж.

Характеристики: — кабинет директора с собственным балконом, зоной отдыха, аквариумом и санузлом; — 2 и 3 этажи, вход с ул. Чапаева; — центральная часть города; — ресепшен и круглосуточная охрана с наружным видеонаблюдением; — удобная транспортная развязка; — круглосуточный доступ; — столовая на первом этаже; — лифт на этаж; — возможность бесконтактного приёма корреспонденции; — эксплуатацию и круглосуточный контроль систем жизнеобеспечения осуществляет профессиональная управляющая компания; — высококачественная отделка офисов и мест общего пользования из дорогих материалов.

Коммунальные услуги и клининг оплачиваются отдельно. Стоимость указана с НДС.

Развернуть Развернуть

Похожие офисы

1/10

Ближайшие офисы

1/10
Мы используем файлы cookie
Соглашение об использовании