Добавить пространство
+7 (499) 495-13-34
9:00-19:00 по Москве

Офис площадью 519 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр Екатеринбург, Черкасская ул., 7к5»

Позвонить
Офис площадью 519 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр Екатеринбург, Черкасская ул., 7к5»
Позвонить
Арендная плата
467 010,00 Р в месяц
Площадь офиса
519 м²
Этаж
2 / 6
Екатеринбург, Черкасская ул., 7к5

Об офисе

Коммерческие помещения в ЖК «Философия идеалистов» на Черкасской. Квартал строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц Черкасская и Серафимы Дерябиной: три жилых корпуса переменной этажности (от 16 до 25 этажей) в единой архитектурной концепции и 6-уровневый наземный паркинг, объединённые закрытой дворовой территорией.

В сданном пятиэтажном торгово-деловом центре на территории комплекса представлены готовые коммерческие и офисные помещения на любой вкус. Площадь от 10,10 до 527,70 м², высота потолков от 3,3 до 3,6 м. Гибкие условия оплаты, включая рассрочку. Подходит для собственного бизнеса и инвестиций.

Транспортная доступность: Верх-Исетский район, 10 минут до центра города, удобный выезд к Академическому, Южному автовокзалу и Сортировке.

Инфраструктура: собственная газовая котельная, современная инженерия, видеонаблюдение и охрана 24/7, разводка электричества, мощность от 10 до 60 кВт.

Развернуть Развернуть

Похожие офисы

1/10

Ближайшие офисы

1/10
Мы используем файлы cookie
Соглашение об использовании