» Главная
» Классические офисы
» Москва
» Бизнес-центр 5-я Магистральная, 10А
» Офис площадью 274 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр 5-я Магистральная, 10А»
Офис площадью 274 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр 5-я Магистральная, 10А»
Арендная плата
502 333,33
Р
в месяц
* УСН, включая налоги и эксплуатацию
Площадь офиса
274 м²
Юридический адрес
Предоставляется
Этаж
4
/ 4
Тип договора
Прямая
Срок аренды, месяцев
Краткосрочный договор на 11 месяцев
Номер налоговой
14
Обеспечительный платёж
1 месяц
Коммунальные платежи
Включены
Эксплуатационные расходы ОРЕХ
Включены в ставку
Электроэнергия
Отдельно
Хорошёвская
г Москва, ул 5-я Магистральная, д 10А
Тип здания
Класс здания
B
Технические характеристики
Полезная площадь
274 м²
Мебель
Без мебели
Высота потолков
2,5м - 3м
Об офисе
Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное в современном бизнес-центре. Офис идеально подходит для компаний, ищущих комфортное и функциональное пространство для работы.
Локация
Офис находится по адресу: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 10А. Удобное расположение обеспечивает легкий доступ к основным транспортным артериям города.
Характеристики офиса и здания
Помещение расположено на 4 этаже четырехэтажного бизнес-центра. Общая площадь офиса составляет 274 квадратных метра. Бизнес-центр оборудован всем необходимым для комфортной работы, включая современные коммуникации и удобные зоны для отдыха.
Данное офисное помещение представляет собой привлекательный вариант для аренды в центре Москвы, сочетая удобное местоположение и достаточную площадь для эффективной работы.
Похожие офисы
Офис площадью 245 м²
440 100 Р/месяц
21 556 Р за м² за год
Офис площадью 323 м²
404 125 Р/месяц
15 014 Р за м² за год
Офис площадью 356 м²
593 333 Р/месяц
20 000 Р за м² за год
Офис площадью 310 м²
592 000 Р/месяц
22 916 Р за м² за год
Офис площадью 199 м²
612 350 Р/месяц
36 926 Р за м² за год
Офис площадью 273 м²
530 000 Р/месяц
23 297 Р за м² за год
Бизнес-центр 2-й Крутицкий переулок, 18с1
Пролетарская
Офис площадью 252 м²
388 145 Р/месяц
18 483 Р за м² за год
Офис площадью 216 м²
395 450 Р/месяц
21 969 Р за м² за год
Офис площадью 223 м²
399 542 Р/месяц
21 500 Р за м² за год
Офис площадью 235 м²
391 667 Р/месяц
20 000 Р за м² за год
1/10
Ближайшие офисы
Офис площадью 44 м²
73 333 Р/месяц
20 000 Р за м² за год
Офис площадью 30 м²
49 667 Р/месяц
19 866 Р за м² за год
Офис площадью 81 м²
148 500 Р/месяц
22 000 Р за м² за год
Офис площадью 92 м²
168 667 Р/месяц
22 000 Р за м² за год
Офис площадью 80 м²
146 667 Р/месяц
22 000 Р за м² за год
Офис площадью 100 м²
166 667 Р/месяц
20 000 Р за м² за год
Офис площадью 40 м²
80 000 Р/месяц
24 000 Р за м² за год
Офис площадью 26 м²
37 400 Р/месяц
17 262 Р за м² за год
Офис площадью 81 м²
120 900 Р/месяц
17 911 Р за м² за год
Офис площадью 3666 м²
10 387 595 Р/месяц
34 002 Р за м² за год
1/10