Best Office Awards: статьи по теме

23 марта 2024  Best Office Awards 2024
31 мая в концертном комплексе МТС Live Холл пройдет вручение ежегодной премии Best Office Awards 2024, организованной порталом Officenext.ru. Это событие станет яркой финальной точкой форума Business & Design Dialogue 2024. В этом году представители индустрии смогут узнать о последних тенденциях в сфере создания многофункциональных рабочих пространств и обсудить перспективы развития отрасли. В фокусе внимания не только традиционные офисы, но и смешение различных типов недвижимости, в числе которых коворкинги, жилые комплексы и отели.


Business & Design Dialogue - форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств. В этом году мероприятие состоится 12-13 октября на территории Design District DAA. В рамках мероприятия также пройдет форум-выставка Next Home, посвященная современной архитектуре, дизайну и технологиям жилых комплексов, и проект Next Hotel, посвященный отдельно российскому рынку. В программу Business & Design Dialogue войдут три тематических блока: Офисы, Отели и Жилая недвижимость.



В Москве во второй раз оценят дизайн лучших коворкингов и других сервисных пространств.

Принять участие в специальной номинации `Третье место` могут коворкинги, антикафе, бизнес-клубы, мини-офисы и другие сервисные пространства. Заявки на участие принимаются как от архитекторов, так и от заказчиков проектов, реализованных в период с 1 декабря 2016 по 1 марта 2018 года.

Экспертное жюри премии оценит дизайн интерьера и организацию пространства для комфортной работы резидентов, переговоров и обмена идеями. Архитектор и заказчик лучшего проекта будут названы и получат приз на церемонии награждения Best Office Awards 2018, которая состоится 31 мая в Даниловский Event Hall.

В прошлом году победителем номинации `Третье место` премии Best Office Awards 2017 стал проект Коворкинг-14 архитектурного бюро Megabudka.

Проекты для участия в премии Best Office Awards 2018 принимаются до 20 марта 2018 года.

Ежегодная премия Best Office Awards с 2017 года запускает новую номинацию для коворкингов и схожих пространств. Приглашаем архитекторов и заказчиков проектов коворкингов принять участие (бесплатно) с целью популяризации как своего коворкинга, так и отрасли в целом!

Для участия в номинации `Третье место` принимаются проекты коворкингов, бизнес-клубов, деловых зон в общественных интерьерах, а также прочих пространств, предназначенных для работы, переговоров, обмена опытом и идеями. Экспертное жюри оценит интерьер, удобство расположения, систему бронирования и общий комфорт в представленных пространствах. Архитектор и заказчик лучшего `третьего места` для работы получат приз Best Office Awards.

Торжественная церемония награждения победителей премии состоится 1 июня 2017 года в Даниловский Event Hall после форума Business & Design Dialogue

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости