Томск: статьи по теме

Томский коворкинг-центр `Точка кипения` открылся во вторник, он стал восьмым по счету в России.

`Пространство `Точка кипения` - не просто площадка для коллективной работы предпринимателей - это новые возможности для начинающих бизнесменов, для всех тех, у кого есть идеи и энергия, у кого горят глаза. Главный ресурс для бизнеса - талантливая молодежь, выпускники томских университетов`, - сказал заместитель губернатора Томской области Андрей Антонов, открывая коворкинг-центр.

24 июля в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоится открытие коворкинг-центра «Рост.Up», в ходе которого пройдёт встреча в формате «без галстуков» представителей университета, власти, бизнеса, институтов развития.
Новый коворкинг-центр в СБИ ТУСУРа рассчитан в первую очередь на студентов, аспирантов, сотрудников университета, участников стартапов, которые размещаются в бизнес-инкубаторе. «Формат коворкинга хорошо подходит для коллективной работы, обмена опытом, совместного проектирования и эффективного обучения», – пояснил директор СБИ ТУСУРа. Центр размещается в большой аудитории, где оборудованы удобные рабочие места: коллективные и индивидуальные, доступен высокоскоростной Интернет, есть проектор для презентации идей, мягкая зона отдыха, доска для мозговых штурмов. Для согласования договоров и соглашений с инвесторами и экспертами представлена отдельная комната для переговоров. Резиденты будут иметь круглосуточный доступ к пространству, где также предусмотрена кухонная зона.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости