Добавить пространство
+7 (499) 495-13-34
9:00-19:00 по Москве

Офис площадью 83 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр е «Aston»

Позвонить
Офис площадью 83 м² в бизнес-центре «Бизнес-центр е «Aston»
Позвонить
Арендная плата
141 610,00 Р в месяц
Площадь офиса
83 м²
Этаж
6 / 6
Екатеринбург, Вишнёвая ул., 35
Класс здания
B

Об офисе

Просторное офисное помещение с открытой планировкой в бизнес-центре «Aston» (район Втузгородок). Отлично подойдёт для офисной работы.

— площадь 83,3 м²; — высота потолков 3,46 м; — кондиционер; — зонирование на три отдельных помещения с проходным холлом (два помещения изолированы входными дверьми); — ставка 1700 руб./м² — всё включено, с НДС; — срок аренды по договору не менее 11 месяцев.

Рядом с БЦ парковка в две линии: первая (у здания, огорожена забором) с ограниченным числом мест, можно арендовать за отдельную плату; вторая — в свободном доступе. Помещение оборудовано охранной и пожарной сигнализацией (охранная оплачивается отдельно). Общая мощность электросети здания 180 кВт, распределение на помещение обсуждается индивидуально. Коммунальные платежи и уборка включены в стоимость. Рассматривается под офисную работу с заполнением до 5 человек. Депозит в размере месячной аренды, без комиссии агентству. Помещение готово к заезду.

Развернуть Развернуть

Похожие офисы

1/10

Ближайшие офисы

1/10
Мы используем файлы cookie
Соглашение об использовании