Искусственный интеллект: статьи по теме

Программу искусственного интеллекта `Tingly`, предназначенную для создания видеороликов без участия человека, представил на встрече стартаперов во Владивостоке разработчик Александр Бурчак. Как сообщает корр. ИА PrimaMedia, побывавший в коворкинге `Dom`, его проект привлек много внимания и спровоцировал долгую дискуссию.

Коворкинг `Dom` впервые организовал профильное мероприятие, участником которого мог стать каждый житель Владивостока. Создатели идей стартапа рассказывали о своих проектах и планах на будущее. Гости задавали разносторонние вопросы, касающиеся проекта, инвесторах, устройствах и тонкостях работы программ.

Большая дискуссия развернулась с руководителем и разработчиком проекта `Tingly` Александром Бурчаком. По задумке, его программа сама должна определять лучшие моменты видео, чтобы объединить их в один проект любительского фильма. Если не вдаваться в технические термины, то, программа будет учиться у пользователей тому, как лучше смонтировать видео. По словам Александра, аналогов такой программе нет.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости