IT: статьи по теме

14 февраля в коворкинг центре и электронном зале библиотеки Кафедра МЭИС провела со школьниками деловую игру `IT - заряд`. 10 команд, 60 учеников из 17 ,19, 33, 35, 55 школ Улан-Удэ генерировали и презентовали уникальные IT- проекты.

Увлекательная игра состояла из 2 этапов: разработки командами инновационного проекта в коворкинг-центре и презентации по технологии Landing page в Электронном зале библиотеки. 60 учеников из 17 ,19, 33, 35, 55 школ города сформировали 10 команд и генерировали уникальные IT- проекты.

320 квадратных метров рабочего пространства ждут программистов, дизайнеров и копирайтеров.

Спокойно поработать в рабочей, но уютной обстановке, получить профессиональный совет, послушать лекцию, взбодриться свежесваренным кофе, отвлечься на шикарную панораму города можно в новом коворкинге на Тигровой 30 (11 этаж).

Программистам, верстальщикам, дизайнерам, копирайтерам, всем, кто готов окунуться в мир IT, коворкинг предлагает 320 квадратных метров рабочего пространства, 70 рабочих мест, переговорную комнату, лекционный зал, кофе-бар.

Время работы: с 12:00 до 20:00 ежедневно. По мере набора резидентов коворкинг будет работать круглосуточно.

Шестой этаж торгового центра «Вершина» превратили в рабочую зону для десятка предпринимателей и творческих деятелей Сургута. IT-центр «Облака» – первый в Югре коворкинг-центр, предназначенный для разработки информационных технологий.
Место обещает стать площадкой развития начинающих предпринимателей, фрилансеров и удалённых сотрудников, у которых нет возможности содержать целый офис. Площадь коворкинг-центра составляет 700 м² и рассчитана 150 рабочих мест.

Рейтинг@Mail.ru
Вход на сайт

Посетителям
Все коворкинги
Акции
События

Владельцам коворкингов
Реклама
Новый коворкинг
Обновить инфо

Инвесторам
Инвестировать в коворкинги
Владельцам недвижимости